clicca per ritornare alla modalità grafica


Benvenuti nel portale ufficiale dei servizi on-line dell'Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani


clicca per un aiuto alla navigazione per consultare l'elenco completo delle access key


Visualizza Visualizza il testo con caratteri normali Visualizza il testo con caratteri grandi Visualizza il testo con contrasto elevato
Area riservata
Area riservata
Area riservata - accesso controllato
cerca nel sito
Motore di ricerca
HOME » Amministrazione Trasparente | Organizzazione | Telefono e posta elettronica

Amministrazione Trasparente

Telefono e posta elettronica

 

 

 

 

INDIRIZZI PEC AZIENDALI

UNITA' OPERATIVA INDIRIZZO PEC TITOLARE
direzione generale direzione.generale@pec.asptrapani.it Fabrizio De Nicola
direzione sanitaria direzione.sanitaria@pec.asptrapani.it Antonio Siracusa
direzione amministrativa direzione.amministrativa@pec.asptrapani.it Walter Messina
Staff direzione generale danilo.palazzolo@pec.asptrapani.it Danilo Palazzolo
affari legali avvocato@pec.asptrapani.it Michele De Maria
gestione tecnica areatecnica@pec.asptrapani.it Francesco Costa
provveditorato provveditorato@pec.asptrapani.it Annarita Rappa
acquisti beni e servizi non sanitari appalti@pec.asptrapani.it Luigia Maria Comparato
facility management andrea.pirrone@pec.asptrapani.it Andrea Pirrone
dipartimento salute mentale giovanna.mendolia@pec.asptrapani.it Giovanna Mendolia
direzione generale relazioni.sindacali@pec.asptrapani.it Fabrizio De Nicola-Maria Grazia Petrelli
diparimento amministrativo rosanna.oliva@pec.asptrapani.it Rosanna Oliva
u.o. stato giuridico maria.scarpitta @pec.asptrapani.it Maria Scarpitta
u.o trattamento economico margherita.figuccio@pec.asptrapani.it Margherita Figuccio
u.o contratti e convenzioni giuseppa.messina@pec.asptrapani.it Giuseppa Messina
settore Economico Finanziario -Patrimoniale leonarda.pollina@pec.asptrapani.it Leonarda Pollina
u.o ingegneria clinica e biomedica vincenzo.nicastri@pec.asptrapani.it Vincenzo Nicastri
I.C.T.tecn. Informaz.e comunic. maurizio.bruno@pec.asptrapani.it Maurizio Bruno
u.o servizi generali francesca.barraco@pec.asptrapani.it Francesca Barraco
Distretto Sanitario Marsala antonella.cappello@pec.asptrapani.it Antonella Cappello
Coordinamento terr. amm.vo rosalba.zagarella@pec.asptrapani.it Rosalba Zagarella
Coordinamento terr. amm.vo medicinageneralepediatria@pec.asptrapani.it Rosalba Zagarella
formazione e aggiornamento personale antonina.lacommare@pec.asptrapani.it Antonina La Commare
siav trapani-dipartimento salute pubblica siav@pec.asptrapani.it Francesco Di Gregorio
servizio ispettivo alimenti origine non animale sian@pec.asptrapani.it Leonardo Di Bella
tutela e sicurezza ambienti lavoro spresal@pec.asptrapani.it Salvatore Fiorino
prevenz.ig.sanitaria epidemiologia epidemiologia@pec.asptrapani.it Gaspare Canzoneri
dipartimento del farmaco mariagrazia.scrofani@pec.asptrapani.it Maria Grazia Scrofani
igiene pubblica trapani -pantelleria igienepubblica.tp_pant@pec.asptrapani.it Roberto Mollica
med.legale e fiscale Trapani medlegale.trapani@pec.asptrapani.it Antonino Passavanti
med.legale e fiscale Marsala medlegale.marsala@pec.asptrapani.it Giuseppe Casano
med.legale e fiscale Alcamo medlegale.alcamo@pec.asptrapani.it Vincenzo Cammarata
Direzione sanitariaP.O. S. Antonio Abate francesco.giurlanda@pec.asptrapani.it Francesco Giurlanda
Dipartimento Prevenzione della salute francesco.digregorio@pec.asptrapani.it Francesco Di Gregorio
med.legale e fiscale Marsala giuseppe.casano@pec.asptrapani.it Giuseppe Casano
consultorio familiare psicologia antonio.bica@pec.asptrapani.it Antonio Pio Bica
servizio di psicologia giuseppe.sammartano@pec.asptrapani.it Giuseppe Sammartano
Commissione patenti commissione.patenti@pec.asptrapani.it Tommaso Lipari



ultimo aggiornamento: 16/02/2017


Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani
Sede centrale: Via Mazzini, 1 - 91100 Trapani
Centralino telefonico: 0923.805111
Partita IVA 02363280815 - COD IBAN: IT64Y0200816404000300734438
Informazioni: info@asptrapani.it P.E.C : apri le PEC aziendali
Riproduzione vietata senza autorizzazione della A.S.P. di Trapani :: ultimo aggiornam.: domenica 19 febbraio 2017
Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl - Copyright © 2010